• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Инвестиции в DASH *** общее обсуждение

Ахтунг-ахтунг, вчера без предупреждения Cryptsy ввела комиссию за вывод средств +0,5%
(но при этом убрала все комиссии за ведение торгов внутри). Т.е. они фактически перестраиваются на профессиональных трейдеров, кто постоянно деньги внутри крутит, а не закупает DASH и выводит себе на кошелёк.
Народ негодует! Многие перебираются на альтернативные биржи.

Но Cryptsy пока хороша тем, что там "живет" некий дампер, который регулярно распродает по 1000 DASH по привлекательно низкому курсу.
 
Но Cryptsy пока хороша тем, что там "живет" некий дампер, который регулярно распродает по 1000 DASH по привлекательно низкому курсу.

не иначе как поляк
ыгыгыгы
 
кодовое имя поляк) скажем так - заведующий GTA лаборатории)

А, вы про тот торрент-бот?... Да не только он похоже, ведь всем! майнерам вместе взятым достается в сутки не больше 1500 DASH в сутки. А на Криптси в день распродаются по несколько тысячных пакетов... Может конечно ранее сделанные накопления майнеров - но оно и не плохо - такие пассажиры явно лишние на DASH-поезде - пусть сходят. И чем по меньшей цене - тем лучше для новых пассажиров. :)
 
Смотрю, DASH неплохо поднялся, как думаете, будет что-то похожее на мартовский памп? Больше не вижу в истории такого большого роста.
 
Back
Top